Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеров
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

«Пиво за укол». Жителям Нью-Джерси обещали бесплатный бокал алкоголя за прививку от COVID-19

Губернатор штата Нью-Джерси Фил Мерфи на своей странице в Twitter написал, что администрация объявила новую акцию «Укол и пиво» дабы поддержать всех желающих пройти вакцинацию от коронавируса.

«Любой житель Нью-Джерси, который получит первую прививку в мае месяце и принесет свою карту вакцинации на пивоварню-участницу, получит бесплатное пиво», - написал он на своей странице. К участию в акции допускаются граждане старше 21 года, те, кто сделал прививку раньше, увы, получить бесплатное пиво не смогут. Также губернатор сообщил, что в Нью-Джерси уже привито 37% населения штата, но в последнее время темпы вакцинации снижаются.

«Противно, что приходится алкоголем подкупать людей, чтобы заставить сделать то, что нужно им же самим ради их здоровья и жизни», «Это противозаконно побуждать людей пить. Бары могут потерять лицензию на продажу спиртных напитков из-за этого», «Мы тоже хотим бесплатное пиво, но мы сделали прививку раньше. Это несправедливо», - так отреагировали подписчики на сообщение Мерфи.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG