Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Следствие заинтересовала поездка Земана с владельцем склада во Врбетице

Источник: ТАСС

Следствие по делу об инциденте во Врбетице заинтересовалось поездкой президента Чехии Милоша Земана в Таджикистан. Особый интерес вызывает присутствие в составе делегации владельца компании Imex Петера Бернатика-старшего.

Визит был еще в 2014 году. Компания Imex арендовала во Врбетице склады, в которых хранились принадлежавшие ей боеприпасы и оружие.

В Таджикистане у Бернатика-старшего в период между 23 и 27 ноября 2014 года была встреча с генералом таджикской погранслужбы Радшабали Рахмоналином. Она может иметь отношение к инциденту, считают следователи.

Пока Бернатик-старший и его сын подозреваются в том, что это они помогли агентам ГРУ проникнуть на территорию складов.

Бывший глава военной разведки Шандор раскритиковал чешские власти за обвинения в адрес России.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG