Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

Украина будет проверять список российских дипломатов, высланных из Чехии

Источник: РИА "Новости"

Правоохранители Украины проверят список дипломатов РФ, высланных чешскими властями из страны после обвинения России в причастности ко взрыву на складе боеприпасов, на причастность к агрессии на Украине.

Об этом сообщил заместитель генерального прокурора Украины Гюндуз Мамедов.

Сегодня на сайте украинского СМИ был опубликован список из 13 российских дипломатов, якобы причастных к возможной спецоперации в Чехии и взрывам во Врбетице в 2014 году. Эти же фамилии передали в офис генпрокурора. Утверждается, что эти россияне могли координировать спецоперации в Чехии и быть причастными к вооруженному конфликту на Украине. "Проверяем", - написал Гюндуз Мамедов в соцсети.

Вассерман об обвинениях Чехии и Болгарии: скоро на Россию повесят и столкновение «Титаника» с айсбергом.