В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

В Польше высмеяли главу Минобороны страны за слова о «российской угрозе»

Источник: Interia

Жители Польши прокомментировали заявление министра обороны страны Мариуша Блащака о том, что Варшава готова защищаться в случае «нападения со стороны России». Данные слова вызвали насмешки среди читателей местных изданий.

«Господин министр, не выставляйте себя на посмешище! Если бы Москва захотела, вы и прочие горлопаны из правительства увидели бы, какой мощью она обладает», - пишут пользователи.

Читатели отметили, что Польше следует забыть о попытках борьбы с Москвой, поскольку оснащение вооруженных сил страны не сравнится с современной техникой России.

«Россия уже давно забыла об «учениях», а мужик только сейчас начал играть мускулами. Замедленная реакция?» - высказал комментатор.

Поляки призвали Блащака не выставлять себя на посмешище подобными фразами. Читатели заметили, что местные политики до сих пор отказываются мыслить логически, а только попросту «размахивают шашкой».

Ранее читатели французской газеты предупредили американского лидера Джо Байдена и президента Украины о последствиях из-за необдуманных действий в адрес России.