Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Байден трижды запнулся в речи, говоря об отношениях с Россией

Источник: РИА Новости

Президент США Джо Байден, выступая в четверг, 29 апреля, с первым обращением к Сенату и Палате представителей Конгресса, трижды запнулся в пункте про отношения с Россией.

«Что касается России, я очень ясно дал понять президенту России, что, хотя мы не стремимся к экс-эск-экс.. простите, эскалации, их действия имеют последствия», - с запинкой отметил американский лидер.

Напомним, что в предыдущем выступлении, где шла речь об отношениях между Москвой и Вашингтоном, Байден тоже допустил оговорки. Президент перепутал слова «эскалация» и «вакцинация» и неправильно произнес фамилию российского президента Владимира Путина.

Однако пресс-секретарь  Дмитрий Песков тогда заявил, что  никакой ошибки не заметил.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG