Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Ресурс topwar.ru: эсминцы США Donald Cook и Roosevelt могут ударить ракетами Tomahawk по войскам ДНР и ЛНР

, 14:18 Источник: Сайт topwar.ru

Ресурс topwar.ru: эсминцы США Donald Cook и Roosevelt могут ударить ракетами Tomahawk по войскам ДНР и ЛНР
Запуск крылатой ракеты Tomahawk, U.S. Navy / globallookpress.com

Эсминцы Соединенных Штатов Donald Cook и Roosevelt могут ударить крылатыми ракетами Tomahawk по войскам самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Такой вариант развития событий допускается в материале, появившемся на страницах отечественной сетевой прессы.

Портал topwar.ru обратил внимание на то, что корабли Donald Cook и Roosevelt внезапно снялись с якоря на базе, расположенной на острове Крит. Согласно имеющейся информации, данные суда перейдут в район Северо-Эгейских островов, ближе к Азово-Черноморскому бассейну.

По мнению авторов сайта, существует вероятность того, что эсминцы атакуют ракетами Tomahawk силы республик Донбасса. Как отмечается в процитированной публикации, в американском Минобороны уверены в том, что подобный удар обеспечит наступающим подразделениям Киева возможность молниеносного прорыва обороны ДНР и ЛНР.

Ранее в субботу сообщалось, что эксперт Сергей Быков спрогнозировал уничтожение Россией десятков тысяч военнослужащих Вооруженных сил Украины в случае их наступления в Донбассе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram