Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Турция одобрила производство вакцины «Спутник V»

Источник: Yeni Safak

Член научного совета Турции по коронавирусу Афшин Эмре Кайыпмаз сообщил, что Анкара дала разрешение на производство российской вакцины против новой инфекции «Спутник V».

«В Турции проводились токскологические испытания вакцины "Спутник V", и компания, которая сделала запрос на ее производство, получила разрешение. Стоимость российской вакцины в Турции составит примерно 10 долларов», - пояснил он.

Ранее президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что российский препарат «Спутник V» навряд ли сможет ускорить процесс вакцинации населения в Евросоюзе. Он отметил, что вакцина еще не одобрена европейским санитарным регулятором.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG