История одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Главком ВСУ Хомчак призвал власти Украины не разжигать панику в стране

Главнокомандующий Вооружёнными силами Украины генерал-лейтенант Руслан Хомчак призвал органы украинской государственной власти и местного самоуправления не разжигать панические настроения среди граждан из-за перемещений российских войск.

Главком ВСУ выразил мнение, что такие действия властей могут быть использованы Россией в своих целях.

Хомчак сообщил, что Генштаб ВС рассматривает все возможные варианты развития ситуации и определяет адекватные пути реагирования, - передаёт RT.

В заявлении Хомчака, опубликованном на странице Генштаба ВС Украины в Facebook, говорится: «Прошу представителей органов государственной власти и местного самоуправления не нагнетать ситуацию и не разжигать панические настроения в обществе. Обращаю внимание, что не стоит смещать акценты созданием не определённых законом военизированных формирований».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG