Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направлении
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Жириновский о ситуации в Донбассе: Россия фактически остановила Третью мировую

Российская Федерация фактически остановила Третью мировую войну. Соответствующую точку зрения, комментируя ситуацию в Донбассе, высказал депутат Госдумы РФ Владимир Жириновский.

Парламентарий отметил в своем Telegram, что Москва, перебросившая войска на границу с Украиной после обострения обстановки в Донбассе, «запретила» Киеву нападать на непризнанные ДНР и ЛНР. Тем самым был предотвращен новый глобальный конфликт. По словам Жириновского, действия РФ привели к тому, что «Америка испугалась», а Украина «подняла лапки и пошла на попятную».

Как сообщалось ранее сегодня, донецкий политик Андрей Пургин допустил, что президент Владимир Зеленский может отдать приказ о наступлении на ДНР и ЛНР под давлением украинских националистов и Великобритании.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG