Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для России
Федеральный

Avia.pro: Россия разместила на границе с Украиной разрушительное оружие, которое разгромит ВСУ в случае провокаций Киева

СМИ: Россия разместила на границе с Украиной разрушительное оружие, которое разгромит ВСУ в случае провокаций Киева

Источник: Аvia.pro

Российская Федерация сконцентрировала на границе с Украиной разрушительное оружие, которое разгромит армию соседнего государства в случае провокаций со стороны Киева. На это указывается в материале, появившемся в сети.

Отечественный портал Avia.pro процитировал опубликованные в западном интернет-сегменте сведения, согласно которым Москва перебросила на границу, в частности, танки, самоходные гаубицы «Акация» и «Мста-С», системы «Ураган» и «Солнцепек». В случае провокаций Киева размещенная Россией военная техника разгромит Вооруженные силы Украины, отметили авторы сайта.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, киевский юрист Геннадий Друзенко озвучил мнение, по которому РФ «выпилит всю Украину», если в Харькове появятся американские ракеты.