Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Читатели Daily Mail посоветовали США «не связываться» с Россией

, 16:37 Источник: ИноСМИ

Читатели Daily Mail посоветовали США «не связываться» с Россией
Sascha Steinach via imago-im/imago-images.de

Читатели Daily Mail прокомментировали информацию о предстоящей встрече президента России Владимира Путина с его коллегой Джо Байденом. Вчера лидеры двух государств провели телефонную беседу.

Как пишет Daily Mail, переговоры прошли после сведений о скором прибытии двух военных кораблей Соединенных Штатов в акваторию Черного моря. По информации Белого дома, Байден призвал Путина к "деэскалации напряженности" в Восточной Европе, а американскому флоту посоветовали держаться подальше от берегов Крыма "для их же блага".

Читатели британского издания заняли разные позиции: одни считают, что Россия якобы усугубляет и без того напряженные отношения подобными высказываниями, другие же выступили с призывом к Вашингтону заняться собственными проблемами и не лезть к другим странам.

"Давай, Россия. Покажи США, этому глобальному бандиту и деспоту, что они не имеют никакого влияния в вашем регионе"; "Сонный Джо не будет указывать Путину, что делать на его собственной границе"; "Россия владеет половиной мировых ядерных вооружений и ракет. Это не та страна, с которой хочется связываться"; "Нельзя просто позвонить Путину и заставить его передумать"; "У Джо, похоже, отваливается нижняя челюсть! Не трогайте Путина, Джо Байден", пишут читатели в комментариях.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram