История одного потерявшегося «котенка»Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИстория одного потерявшегося «котенка»Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИстория одного потерявшегося «котенка»Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому дано
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Украинский аналитик Кухар назвал условия для вторжения ВСУ на территорию России в случае войны

В случае военного конфликта с Российской Федерацией Вооруженные силы Украины могут вторгнуться в соседнюю страну. Такой вариант развития событий допустил Максим Кухар, украинский военный аналитик.

Согласно точке зрения эксперта, ВСУ зайдут на территорию России, если выстоят в ходе первого периода противостояния, а киевские власти откажутся от подписания мирных соглашений по итогам этого этапа боевых действий. По словам Кухара, выступившего в эфире одного из YouTube-каналов, если названные условия будут соблюдены, для Украины начнется «фаза военных побед». Аналитик предсказал, что ВСУ перейдут границу «на отдельных участках фронта», например, вторгнуться в Белгородскую область.

Ранее в среду сайт Avia.pro высказал версию, по которой Франция может помочь Киеву в случае его наступления на республики Донбасса.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG