Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Американский аналитик Лоусон предрек быстрое уничтожение десятков миллионов жителей США в случае ядерной войны с Россией

Грег Лоусон, американский аналитик, спрогнозировал быстрое уничтожение десятков миллионов жителей Соединенных Штатов в случае ядерной войны с Российской Федерацией. Точка зрения эксперта приведена в материале, появившемся на страницах отечественной сетевой прессы.

Как информирует сайт «Новороссия», Лоусон предостерег от военного конфликта с Москвой из-за ситуации, сложившейся вокруг Донбасса. Аналитик напомнил, что РФ обладает значительным ядерным арсеналом. Если она задействует свои средства массового поражения, то в короткие сроки погибнут десятки миллионов американцев, предсказал Грег Лоусон.

Ранее в среду сайт Avia.pro предположил, что атомная субмарина США могла незаметно проникнуть в воды российской Арктики.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG