Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Avia.pro: в преддверии возможного наступления Украины в Донбассе у границ ДНР и ЛНР заметили американский дрон-разведчик

, 07:41 Источник: Аvia.pro

Avia.pro: в преддверии возможного наступления Украины в Донбассе у границ ДНР и ЛНР заметили американский дрон-разведчик
Беспилотник RQ-4 Global Hawk, US Air Force / globallookpress.com

В преддверии вероятного наступления Киева в Донбассе у границ самопровозглашенных ДНР и ЛНР заметили американский разведывательный беспилотник. Об этом говорится в материале, появившемся в сети.

Ранее в экспертном сообществе были озвучены прогнозы, согласно которым наступательная операция Вооруженных сил Украины на востоке страны может стартовать во второй половине апреля. Портал Avia.pro пишет сегодня, что у границ республик Донбасса пролетел дрон RQ-4A Global Hawk. Вероятно, американский аппарат выявлял наиболее опасные для киевских военных позиции Народной милиции ДНР и ЛНР, отмечается в публикации сайта.

Как сообщалось накануне, отечественный политолог Сергей Марков высказал точку зрения, по которой украинские власти боятся начинать полномасштабную войну в Донбассе из-за армии России у границы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram