28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Биограф королевской семьи Джобсон озвучил слова принца Филиппа своему сыну Чарльзу незадолго до смерти

Источник: The Sun

Биограф королевской семьи Роберт Джобсон рассказал о словах скончавшегося в пятницу, 9 апреля, принца Филиппа, супруга королевы Великобритании Елизаветы II, своему старшему сыну Чарльзу незадолго до смерти.

Джобсон сообщил, что несколько недель назад во время встречи в лондонской больнице, где лечился принц Филипп, Чарльз получил указания от отца. Герцог Эдинбургский попросил старшего сына позаботиться о матери и стать лидером венценосного семейства.

«В эмоциональной беседе у постели герцог Эдинбургский посоветовал принцу Чарльзу позаботиться о королеве, когда тот уйдет. Он также рассказал о том, как Чарльз должен вести королевскую семью в предстоящие годы», - пояснил он.

Отмечается, что из больницы принц Уэльский вышел опечаленный.