Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Forbes предсказал поражение Украины в случае крупного воздушного боя с Россией

Источник: «ПолитРоссия»

В случае крупного воздушного боя с Российской Федерацией Украину ждет поражение. Соответствующий прогноз высказан в публикации, появившейся на страницах зарубежных СМИ.

Журнал Forbes констатировал, что на вооружении Киева в настоящий момент нет ни одного самолета, чей возраст не превышал бы тридцати лет.

В процитированном материале, пересказанном «ПолитРоссией», допускается гипотетический сценарий, при котором Украина сможет приобрести в будущем свыше сотни современных боевых машин. Как отмечает Forbes, даже если это произойдет, бывшая советская республика потерпит фиаско в гипотетическом крупном воздушном столкновении с РФ, потому что последняя держит около границы порядка 500 самолетов.

Ранее сегодня сообщалось, что лидер непризнанной ДНР Денис Пушилин озвучил точку зрения, по которой киевская сторона готова к новой полномасштабной войне в Донбассе.