Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Анна Калашникова прокомментировала задержание девушек в Дубае после скандальной фотосессии

, 23:01 Источник: Пятый канал

Анна Калашникова прокомментировала задержание девушек в Дубае после скандальной фотосессии
Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Актриса и модель Анна Калашникова, которая находится сейчас в Дубае, рассказала, что задержание девушек стало самой обсуждаемой темой. Ей все знакомые об этом рассказывают и показывают видео.

Все, по ее словам, шокированы. Анна бывает в ОАЭ уже на протяжении 10 лет и знает, насколько суровы законы этой страны. Организатора съемок Калашникова считает «полным идиотом». Это "друг ее друга", владеющий всем зданием. Мужчина пригласил девушек, по словам Калашниковой, для собственного удовольствия, "позвал десять девочек с Украины и не думал, что так все закончится. Он до сих пор не понимает, почему девочек задержали, держат под стражей в тюрьме".

Калашникова в недоумении от поведения девушек, она высказала мнение, что им пообещали много денег, раз они пошли на такую авантюру в мусульманской стране, ведь им грозит до 6 месяцев лишения свободы и огромные штрафы.

В генконсульстве РФ раскрыли подробности о задержании девушек в Дубае. За съемку в обнаженном виде на балконе отеля задержаны 12 девушек, россиянок среди них нет.  Специалист по исламскому праву Леонид Сюкияйнен объяснил задержание девушек в Дубае. Он считает, что  наказанием для задержанных девушек, вероятней всего, станут штрафы, но "для организатора мера будет серьезней".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram