«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Три триллиона на «слуг народа»: как «эффективные менеджеры» выносили страну и что им за это будет«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Три триллиона на «слуг народа»: как «эффективные менеджеры» выносили страну и что им за это будет«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Три триллиона на «слуг народа»: как «эффективные менеджеры» выносили страну и что им за это будет
Федеральный

Сайт Sohu вспомнил, что военные США «позеленели от гнева» из-за обмана Украины с крейсером «Варяг»

Источник: «ПолитРоссия»

На страницах китайской интернет-прессы появился материал, где вспоминается, что военные Соединенных Штатов «позеленели от гнева» из-за обмана Украины с крейсером «Варяг».

В 1998 году Киев продал КНР доставшийся ему от Советского Союза корабль «Варяг». Официально заявлялось, что недостроенное судно приобретается с целью превращения его в плавучий развлекательный центр, однако крейсер спустя некоторое время стал китайским авианосцем «Ляонин». В настоящий момент он находится в составе флота восточноазиатского государства.

Ресурс Sohu отмечает, что Украина и Пекин провели американцев. Военные Штатов «позеленели от гнева», когда узнали о данном обмане, говорится в публикации китайского сайта, пересказанной журналистами «ПолитРоссии».

Ранее сегодня портал Avia.pro написал, что российские подводники смогли обмануть самолеты США в Черном море.