Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родство«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсамиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родство«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсамиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родство«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсамиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Спикер делегации Киева на переговорах по Донбассу Арестович: Россия будет «атаковать» Украину четырьмя силами

Россия будет «атаковать» Украину четырьмя силами. С соответствующим утверждением выступил Алексей Арестович, спикер киевской делегации на переговорах об урегулировании вооруженного противостояния на территории Донбасса.

По словам Арестовича, Москва будет «атаковать» соседнюю страну минимум в течение десяти лет, используя свою военную, дипломатическую, информационную и экономическую силы. Как отметил представитель украинской делегации, цель киевского руководства в настоящий момент заключатся в том, чтобы исключить «военную составляющую».

Согласно позиции официального Киева, РФ является «агрессором», развязавшим боевые действия в Донбассе. Москва подобные обвинения отрицает.

Как сообщалось ранее, Роман Бессмертный, бывший заместитель руководителя правительства Украины, заявил о «колоссальной угрозе» для страны из-за российской военной техники в Белоруссии.