Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Депутат Рады Кузьмин назвал власти Украины безумными: «Они хотят трупами украинцев забросать российско-украинскую границу»

, 07:21 Источник: РИА Новости

Депутат Рады Кузьмин назвал власти Украины безумными: «Они хотят трупами украинцев забросать российско-украинскую границу»
фото: facebook.com/RRKuzmin

Украинская власть хочет понравиться американцам, ждет звонка от президента США Джозефа Байдена и встречи с ним. "Действующая власть представляет угрозу для национальной безопасности", - считает депутат Верховной Рады от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Ренат Кузьмин.

Кузьмин публично в эфире телеканала "Первый независимый" раскритиковал действующую украинскую власть.
По мнению депутата Рады, Киев надеется на разговор с Байденом, сделает селфи с ним.

"Но уничтожать собственный народ ради селфи не может государственный деятель", — убежден Кузьмин.
По мнению депутата Рады, таким государственным деятелем должен быть президент Украины Владимир Зеленский. "Зеленский — глава всей говорящей на разных языках многонациональной Украины, а не какой-то отдельной части страны", - отметил политик.

Кузьмин напомнил историю украинцев. По словам парламентария, Украина в нынешних границах создавалась советскими лидерами с 1917 по 1954 год. Оценивая "вой про десоветизацию, декоммунизацию", он напомнил: "У нас вся страна построена этими самыми коммунистами", а мы "вместо того, чтоб всем этим пользоваться и преумножать, пытаемся это все развалить и уничтожить, мотивируя борьбой с Россией".

"Они хотят трупами украинцев забросать российско-украинскую границу! Они сумасшедшие. Они опасны для нашей страны"", — считает Кузьмин.

Журналист Дмитрий Стешин считает, что Украина готовится к партизанской войне с Россией.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram