«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии
Федеральный

Появилось видео уничтожения разведкой ВСУ опорного пункта бригады ДНР «Восток» в Донбассе

Опубликовано видео уничтожения разведкой Вооруженных сил Украины опорного пункта бригады ДНР «Восток» в Донбассе. Данный ролик появился на YouTube-канале боевой группы К-2 54-й бригады ВСУ.

В описании к выложенным кадрам утверждается, что представители «Востока» атаковали киевских военных из различного вооружения. Отмечается, что разведчики из К-2 нанесли ответный удар, результатом которого стало уничтожение позиции и техники бригады, также она понесла потери в живой силе. Когда и в каком районе Донецкой области это произошло, не уточнятся.

Ранее в четверг сообщалось, что аналитик Владимир Орлов назвал вероятный сценарий возможной летней атаки ВСУ в Донбассе.