«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихЗерновая вилка«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихЗерновая вилка«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихЗерновая вилка
Федеральный

В Финляндии выявили возможный новый штамм COVID-19

Источник: ТАСС

Специалисты Центральной университетской больницы Турку в Финляндии в среду, 24 марта, сообщили о выявлении возможного нового штамма коронавирусной инфекции, который похож на южноафриканский.

Подчеркивается, что обнаруженный штамм не идентичен южноафриканскому. Ученые полагают, что коронавирус нового типа вновь мутировал. Уточняется, что штамм, о котором идет речь, распространился в местном студенческом сообществе. Известно, что госпитализация никому из зараженных не потребовалась.

В университетской больнице, однако, назвали новую мутацию весьма заразной и заметили, что инфицированных среди студентов уже более 90 человек.