Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Кипр с 1 апреля откроет границы для российских туристов

Источник: ТАСС

С 1 апреля Кипр открывает границы для туристов из России. Соответствующую информацию предоставили в Минитерстве туризма страны, где также уточнили, что карантин для прибывающих в республику не требуется.

Подчеркивается, что на Кипре без прохождения карантина смогут отдохнуть те путешественники, которые прошли тестирование и доказали отсутствие у них коронавирусной инфекции, а также те, кто не вступал в близкий контакт с подтвержденным носителем COVID-19.

Уточняется также, что детям младше 12 лет, не нужно будет предоставлять результаты тестов.