Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Avia.pro: в случае размещения ядерных «Посейдонов» на Камчатке Россия будет способна ударить по всему западному побережью США

, 12:44 Источник: Аvia.pro

Avia.pro: в случае размещения ядерных «Посейдонов» на Камчатке Россия будет способна ударить по всему западному побережью США
Подлодка, Ministry of Defence of the Russia / globallookpress.com

В случае размещения ядерных подводных беспилотников «Посейдон» на полуострове Камчатка Российская Федерация будет способна ударить по всему западному побережью Соединенных Штатов. Об этом говорится в материале, опубликованном в интернете.

Некоторое время назад появилась информация, согласно которой военные РФ могут разместить субмарину, являющуюся носителем «Посейдонов», на Камчатке. Как отмечает портал Avia.pro, в этом случае Москва будет способна нанести удар по всему западному побережью США. Последствием гипотетической атаки станет ликвидация крупнейших в данном районе военно-морских и авиационных баз Штатов, пишет сайт.

Ранее сообщалось, что ресурс Sohu рассказал об уловке России, которая не дала судам, входящим в состав флота Североатлантического альянса, подойти к крымским берегам в ходе учений.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram