Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

В Германии назвали ответ Путина на резкие слова Байдена «дипломатическим шедевром»

, 15:47 Источник: WELT

В Германии назвали ответ Путина на резкие слова Байдена «дипломатическим шедевром»
Фото: Владимир Путин, kremlin.ru

Читатели немецкой газеты прокомментировали реакцию президента РФ Владимира Путина на резкие высказывания американского коллеги Джо Байдена в его сторону. Пользователи назвали российского лидера «большим государственным деятелем».

Байден заявил, что Путин – «убийца» и «заплатит» за вмешательство в президентские выборы США. На что президент России ответил фразой: «кто обзывается, тот сам так называется», и пожелал американскому лидеру здоровья.

«Один-ноль в пользу Путина … Он — один из самых дальновидных игроков на мировой политической арене», - написал читатель немецкого издания «Welt».

Другой комментатор считает, что ответ Путина был «дипломатическим шедевром». При этом он уверен, что диалог между двумя президентами в прямом эфире никогда не состоится.

«Честное предложение. Прежде чем грозить "ударами" и "возмездием", нужно говорить друг с другом. А может быть, Джо Байден все-таки не такой уж "голубь мира", которого ждал мир?», - высказал другой пользователь.

«Остается надеяться, что Байден в следующие четыре года, пока Трамп вновь не станет президентом, не наделает слишком больших бед. Очень достойной была реакция Путина, предложившего провести дискуссию», - поддержал мнение соотечественников еще один подписчик.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram