Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Кишиневе уровень эпидопасности по коронавирусу превышен в 14 раз

Источник: eadaily.com

В Молдавии чрезвычайное положение в здравоохранении продлено до 18 апреля. Соответствующее решение приняла Национальная чрезвычайная комиссия общественного здоровья республики.

В этот период будут действовать ряд ограничительных мер. В частности, в стране запретили проводить в ресторанах и барах свадьбы, крестины и другие торжественные мероприятия. Кроме того, торговые центры и рынки будут работать по сокращенному графику. Также в республике запрещено проводить ярмарки, выставки и спортивные мероприятия.

По данным правительства Молдавии, хуже всего ситуация обстоит в Кишиневе, где лимит установления «красного уровня» эпидопасности превышен в 14 раз.

Ранее сообщалось, что Совбез Молдавии рекомендовал ввести режим ЧП из-за коронавируса.