Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направлении
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Первый случай смерти пациента после прививки вакциной BioNTech выявлен в Гонконге

Источник: RTHK

Специалисты в настоящий момент расследуют в Гонконге первый случай смерти пациента после вакцинации препаратом против коронавируса нового типа компании BioNTech, который был ранее приобретен в Германии.

Согласно последней информации, после вакцинации скончался 66-летний мужчина, который страдал от диабета и некоторых других хронических заболеваний. Первую дозу препарата BioNTech он получил в минувший вторник, после чего на плохое самочувствие не жаловался.

Отметим, что ранее в Гонконге были зарегистрированы семь случаев смерти после получения вакцины китайского производителя Sinovac. Прямой связи между прививкой и кончиной людей, однако, установить не удалось.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG