«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Белом доме ответили, жалеет ли Байден о своем высказывании в адрес Путина

Источник: РИА Новости

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки прокомментировала резкие высказывания президента США Джо Байдена о российском коллеге Владимире Путине. По ее словам, глава государства ни о чем не жалеет.

Псаки отметила, что Байден «не будет сдерживаться ни в словах, ни в действиях» в выражении своей позиции в ходе прямых контактов с российским руководством или при публичных оценках. Также она отказалась пояснить, были ли слова американского лидера о Путине «метафорой».

Ранее заявление Байдена прокомментировал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, а также сам Владимир Путин. Кроме того, российский лидер пригласил Байдена поговорить в прямом эфире.