В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Зеленский заявил, что семь лет назад Россия устроила «фейковый референдум» в Крыму

Источник: РИА "Новости"

Президент Украины Владимир Зеленский во вторник, 16 марта, по случаю годовщины референдума о присоединении Крыма к Российской Федерации заявил, что Киев не станет отказываться от полуострова.

Владимир Зеленский заявил, что семь лет назад руководство РФ провело "фейковый референдум в Крыму". По словам украинского лидера, Киев впервые после "незаконной аннексии" подготовил стратегию деоккупации и реинтеграции полуострова.

Политик добавил, что власти объединяют мир на базе "Крымской платформы" в целях возвращения "Украине украинского".

Отметим, что проведение саммита "Крымской платформы", в рамках которого Киев намерен обсудить вопрос возвращения Крыма, запланировано на 23 августа текущего года.