Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Журналист Вышинский: Зеленского может постигнуть «политическая смерть», если ВСУ угодят в новые «котлы» в Донбассе

Президента Владимира Зеленского может постигнуть «политическая смерть», если Вооруженные силы Украины попадут в новые «котлы» на территории Донбасса. Такую точку зрения высказал российский журналист Кирилл Вышинский.

Вышинский отметил в своем Telegram, что киевские подразделения в Донбассе привели в полную боеготовность. Это вместе с переброской техники в регион и масштабными обстрелами дало повод к разговорам о «новой войне».

Журналист выразил сомнение в том, что Киев решится на возобновление полномасштабных боевых действий, которые шли в Донбассе в 2014-2015 годах. По словам автора поста, риск военного поражения украинских властей высок.

Как полагает Кирилл Вышинский, если ВСУ угодят в «новые котлы», Владимира Зеленского может ждать «политическая смерть». Главу государства «сожрут моментально» конкуренты, спрогнозировал журналист.

Ранее во вторник сообщалось, что отечественный портал Avia.pro выдвинул версию, согласно которой армия Украины отменила операцию против непризнанных ДНР и ЛНР из-за опасения больших потерь в первые часы наступления.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG