Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Во время матча ограбили дома футболиста «ПСЖ» Ди Марии и родителей капитана команды Маркиньоса

, 19:56 Источник: sports.ru

Во время матча ограбили дома футболиста «ПСЖ» Ди Марии и родителей капитана команды Маркиньоса
Аргументы недели, Олеся Аверьянова

В середине второго тайма матча «ПСЖ» – «Нант» главный тренер парижан снял с игры Анхеля Ди Марию и передал игроку сообщение от спортивного директора клуба Леонардо. Футболисту стало известно, что его дом в Париже ограбили, а семью какое-то время удерживали в заложниках.

В то же время по данным Le Parisien, родные аргентинского футболиста были в другой части дома и вообще ничего не услышали. Грабители унесли содержимое сейфа, а с семьей – все в порядке. Известно, что Ди Мария и его жена Джорджелина Кардосо воспитывают двух дочерей.

По информации СМИ, во время матча с «Нантом» также ограбили дом родителей капитана «ПСЖ» Маркиньоса. Причем он отыграл матч полностью, и ему никто о случившемся не сообщил. Возможно, это стало известно уже после окончания игры.

По данным Le Parisien, грабители несколько раз ударили отца Маркиньоса по лицу, грудной клетке и ребрам. Преступников было двое, они украли три дорогие сумки, украшения и 2000 евро.

Известно, что футболисты «ПСЖ» и ранее неоднократно становились жертвами воров. Пострадали Эрик-Максим Шупо-Мотинг, Серхио Рико, Тиаго Силва, а в начале этого года ограбили дом Мауро Икарди: у него украли часы, украшения и одежду на сумму около 400 тысяч евро.

Всего несколько дней назад Ди Мария продлил контракт с «ПСЖ» до 2022 года с возможностью продления еще на год. Возможно, что об этом он уже сожалеет.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram