Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Народная милиция ЛНР выступила с призывом к украинским солдатам не выполнять приказы ВСУ

Источник: РИА "Новости"

Официальный представитель Народной милиции ЛНР Яков Осадчий обратился к военным ВСУ. Он призвал их отказаться от выполнения преступных приказов и прекратить обстрелы территории республики.

На прошедшей неделе по официальным данным ЛНР их обстреляли около девяти раз, один из сотрудников Народной милиции получил ранения. В ответ Народная милиция уничтожила позиции силовиков Украины, с которых велся огонь.

"Мы в очередной раз призываем украинских солдат отказаться от выполнения преступных приказов и прекратить обстрелы территории нашей республики с целью сохранения своих жизней и здоровья", - сказал Осадчий.

Ранее собщалось, что бойцы самопровозглашенной ЛНР уничтожили неизвестным оружием позиции украинской армии. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG