Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Азаров заявил, что Порошенко хранит у себя дома миллионы долларов наличными: «отъявленнейший мародер»

Источник: Говорит Москва

Бывший премьер Украины Николай Азаров назвал Петра Порошенко "отъявленнейшим мародером". По его словам, пришедший к власти по итогам майдана миллиардер "разворовывал бюджет, грабил свою страну".

Азаров утверждает, что Порошенко хранит у себя дома наличные на сумму в 45 миллионов долларов, что в пересчете на гривны составляет полмиллиарда, а по объему займет несколько грузовиков.

"И это документальные факты. Он задокументировал, задекларировал, у нас все политики декларируют, вот он задекларировал, что у него наличными дома, кэшем, то есть в чемоданах, мешках, не знаю, в чём, 45 миллионов долларов. Как вы думаете, нормально?" - отметил бывший глава правительства.

Азаров заявил, что в стране каждый год "умирает целый город".

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG