Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Бывший украинский премьер Николай Азаров назвал США реальными хозяевами Украины

, 12:27 Источник: Говорит Москва

Бывший украинский премьер Николай Азаров назвал США реальными хозяевами Украины
Николай Азаров, фото: vk.com/azarovnikolay

Бывший украинский премьер-министр Николай Азаров назвал США реальными хозяевами Украины. По мнению Азарова, этот факт понимают и кураторы Украины.

«И поэтому, например, "Партия регионов", ведущая политическая сила Украины в прошлом, была запрещена нынешними властями», — пояснил Азаров.

Экс-премьер Украины уверен, что события 2014 года на Украине произошли при содействии США и Великобритании. Азаров считает, что штаб переворота находился в американском посольстве.

Политик убежден, что англичане - большие специалисты по цветным революциям. «И привлечение олигархов произошло по команде, безусловно, Запада, потому что так бы они не рискнули пойти против Януковича», — заключил Азаров, отметив, что сценарий переворота 2014 года был разработан ещё во время «оранжевой революции».

«И привлечение олигархов произошло по команде, безусловно, Запада, потому что так бы они не рискнули пойти против Януковича», — резюмировал Азаров, добавив, что сценарий переворота 2014 года был разработан ещё во время «оранжевой революции».

Сенатор Сергей Цеков в субботу, 13 марта, оценил требование главы МИД Украины Дмитрия Кулебы к России "предоставить полный доступ в Крым".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram