Когда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимо«О» - оптимизм...Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимо«О» - оптимизм...Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимо«О» - оптимизм...Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Радикалы закидали петардами офис генпрокурора Украины в Киеве

В Киеве несколько сотен радикалов, до этого протестовавших у офиса украинского президента, перешли к офису генерального прокурора страны и закидали здание файерами и петардами.

Протестующие скандируют лозунги в поддержку своих соратников - осужденного за похищение человека Сергея Стерненко и арестованных по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета.

В Сети размещена видеозапись с места происшествия.