Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

Кот Криштиану Роналду попал под машину и улетел на лечение в Испанию на частном самолете

Источник: sports.ru

Несколько месяцев назад кот Криштиану Роналду и Джорджины Родригес Пепе попал под машину в итальянском Турине. Его отправили лечиться в Мадрид на частном самолете.

«Пепе ужасно нас напугал. Он чуть не умер, и после полутора месяцев в реанимации у ветеринара мы решили, что моя сестра Ивана позаботится о нем. Пепе сейчас выздоравливает в Испании, он в хороших руках», – поделилась Джорджина в интервью испанскому СМИ.

Известно, что Пепе проживает в семье Роналду уже более двух лет. Это сфинкс, его стоимость составляет около 3 тысяч евро. Сфинксы довольно ласковые и умные, они не имеют шерсти и легко поддаются дрессировке, а еще у них хорошая память.