Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Журналист Семен Пегов: Турция ведет гибридную войну против России на Украине, в Сирии и Ливии

Турция ведет гибридную войну против Российской Федерации на Украине, в Сирии и Ливии. Соответствующую точку зрения озвучил в беседе с авторами YouTube-канала «Аналитическая служба Донбасса» отечественный журналист Семен Пегов.

Пегов отметил, что Анкара помогала экстремистам, организовывавшим беспорядки в Крыму в период присоединения полуострова к РФ. Также известно об участии поддерживаемых Турцией крымско-татарских подразделений в конфликте в Донбассе на стороне Киева.

По словам журналиста, в Сирии российские патрули подрываются на самодельных взрывных устройствах, которые подкладывают протурецкие джихадисты.

В Ливии Анкара и Москва тоже находятся по разные стороны фронта, констатировал Семен Пегов.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что авторы портала Avia.pro высказали утверждение, по которому турецкие дроны Bayraktar TB2 почти не применялись для ударов во время боевых действий в Нагорном Карабахе.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG