Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Украинский политик Бойко объяснил страхом отказ Зеленского от российской вакцины от коронавируса

Источник: Свободная пресса

Президент Украины Владимир Зеленский отказался от применения российской вакцины от коронавирусной инфекции COVID-19. Украинский политик, сопредседатель «Оппозиционной платформы — За жизнь» Юрий Бойко считает, что
Зеленский боится сближения с Россией.

По мнению Бойко, «Зеленский боится, что внешние управленцы тогда обвинят его в том, что он пошел навстречу Москве», - сообщает «Свободная пресса». Оппозиционный политик отметил, что его соратники выступают за использование вакцины «Спутник V», разработанной в России, на Украине. Но считают, что этим вопросом должны заниматься специалисты, а не политики. «Здесь не должно быть никакого политического влияния. Ученые должны определить, насколько нужна вакцина, и как она будет работать», — сказал Бойков в беседе с НСН.

Зеленский, комментируя возможность закупки Киевом российской вакцины «Спутник V», заявил, что «украинцы не кролики», на них нельзя экспериментировать.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG