Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Арабские подростки избили российскую пенсионерку, приехавшую во Францию лечиться от рака

Источник: Канал Mash

Когда российская пенсионерка Наталья приехала к дочери во Францию, чтобы пройти курс лечения от онкологического заболевания, они и не предполагала, что лечиться ей придется еще и от побоев.

Наталья поселилась в соседнем с дочерью доме, вечерами ходила к ней в гости и гуляла с собачкой. Во дворе она часто видела компанию уличной шпаны, но старалась с ними не пересекаться. Пока однажды увидев ребят, не решила сфотографировать на мобильный телефон. Зачем ей понадобились их снимки – не понятно, но это вывело хулиганов из себя.

Они выбили у Натальи телефон из рук и жестоко избили. Спасло её только то, что она выбежала на дорогу, стала звать на помощь и стучать в окна проходящих мимо машин.

Женщина рассказала, что она написала заявление в полицию, однако ничего не случилось – ребята по-прежнему тусуются во дворе и держат в страхе весь район.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG