Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Боинг 737-500, который пропал спустя 4 минуты после взлета, упал в воду. На побережье найдены обломки самолета и части тел

, 14:58

 Боинг 737-500, который пропал спустя 4 минуты после взлета, упал в воду. На побережье найдены обломки самолета и части тел
Фото: кадр из видео

СМИ публикуют первые кадры с места крушения самолета в Индонезии. В море по маршруту следования рейса SJ182 найдены обломки, сообщили CNN Indonesia и агентство Синьхуа.

Во время крушения рыбаки увидели взрыв с моря. Позже были найдены обломки самолета и куски кабеля. На место едут полиция и члены службы спасения Basarnas. По данным Flightradar, самолёт за минуту потерял 10 000 футов высоты (3000 метров). На борту находится 59 человек - 53 взрослых и 6 детей. По предварительным данным, на борту не было российских граждан.

Позже Индонезийские власти сделали официальное заявление о крушении Боинга 737-500 — прибывшие на место крушения лайнера экстренные службы подтвердили, что в воде были обнаружены обломки пропавшего с радаров самолёта. 

Родственники пассажиров рейса SJ182 прибыли в аэропорт Понтианак, все они ждут официальных данных. Есть ли выжившие после крушения, пока не ясно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталия Баталова (@tv_batalova)

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram