Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работников
Федеральный

Жесткий локдаун начался на Украине

Источник: РИА "Новости"

В пятницу, 8 января, на территории Украины начинают действовать усиленные карантинные ограничения, которые ранее ввело правительство страны из-за распространения коронавируса нового типа.

Жесткий локдаун на Украине будет действовать до 24 января. Кроме того, кабмин принял решение продлить общенародный карантин и ЧС в стране до 28 февраля.

Отметим, что Всемирная организация здравоохранения подвергла Киев критике за решение ввести жесткие карантинные ограничения, поскольку сочла, что это окажет негативное влияние на благосостояние украинцев, их доступ к медицине, а также обучению.