Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Экс-посол Украины в Минске Бессмертный предлагает «вернуть» Крым «силой»

На Украине предлагают «вернуть» Крым «силой»

Экс-представитель Украины на переговорах по Донбассу, бывший посол страны в Минске Роман Бессмертный предложил провести военную операцию по «возвращению» Крыма.

«После пяти лет сомнений нет в том, что есть единственный способ решения этих проблем – возращение этих территорий. Нужно четко сейчас говорить – возвращение этих территорий силой», - высказал он в эфире крымско-татарского телеканала ATR.

Бессмертный отметил, что сначала Украине необходимо выселить с полуострова всех, «кто лоялен». Однако подробности, как именно это сделать киевским властям, не уточнил. После чего экс-посол страны призывает «решать проблему путем построения армии, оборонного комплекса и планирования военных операций».

Ранее сообщалось, что Россия расширила санкционный список в отношении Украины. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG