Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рук
Федеральный

Япония выделила 700 млрд на борьбу с коронавирусом

Япония выделила 700 млрд на борьбу с коронавирусом

Специальный корреспондент

Правительство Японии одобрило третий пакет антикоронавирусных мер. Оно подразумевает финансирование в размере 700 миллиардов долларов. Деньги будут направлены на борьбу с пандемией.

Нынешний пакет антикоронавирусных мер оценен в 708 млрд долларов. Он включает в себя кредитные схемы и фактические государственные расходы.

«Мы разработали пакет стимулов, чтобы проложить путь к новому росту, защитить средства к существованию людей, а также сохранить занятость и сохранить бизнес», — заявил премьер-министр Японии Есихидэ Суга.

Это первые расходы на стимулирование, объявленные премьер-министром Есихидэ Суга с момента вступления в должность в сентябре, уточняют японские СМИ. Финансирование происходит в связи с тем, что Япония сталкивается с резки ростом случаев заражения Covid-19, а в последние недели было зарегистрировано рекордное число новых случаев заболевания.