«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»
Федеральный

От коронавируса умерли рекордные больше 12 тысяч человек за сутки

От коронавируса умерли рекордные больше 12 тысяч человек за сутки

Специальный корреспондент

Накануне от коронавируса умерли 12 378 человек. Это рекордный показатель. Его зафиксировал ресурс Worldometers.

Вчерашний суточный показатель побил предыдущий рекорд. В прошлую среду от коронавируса умерли 12 267 человек. А вчера уровень смертности за сутки достиг уровня 12 378 человек.

Теперь количество смертей за всю историю пандемии превысило отметку в 1,5 миллиона человек. Умерших насчитывается уже 1 501 535 человек. В общей статистике заразившихся уже 64 948 823 человека, вылечившихся 45 043 555 человека.

Традиционный расклад общей коронавирусной статистики не поменялся. На первом месте Соединенные Штаты, на втором Индия, на третьем Бразилия. Франция и Россия делят четвертое и пятое места.

#

Страна

Количество заразившихся

Новые диагнозы

Количество умерших

Умерли за сутки

Весь мир

64,823,699

+635,274

1,498,369

+12,378

1

США

14,314,265

+203,737

279,867

+2,833

2

Индия

9,533,471

+33,761

138,657

+498

3

Бразилия

6,436,650

+48,124

174,531

+669

4

Россия

2,347,401

+25,345

41,053

+589

5

Франция

2,244,635

+14,064

53,816

+310