Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Ассамблее славянских народов Крыма призвали Киев не ждать от США помощи в возвращении полуострова

Источник: РИА "Новости"

Сопредседатель Ассамблеи славянских народов крымского региона Роман Чегринец заявил, что власти Украины напрасно уповают на Соединенные Штаты Америки в вопросе возвращения контроля над полуостровом.

Ранее бывший замминистра иностранных дел Украины Константин Елисеев заявил, что Киеву необходимо улучшить сотрудничество с Вашингтоном и укрепить связи с будущей администрацией Джо Байдена, чтобы власти США усилили санкционное давление на Россию и помогли "вернуть" Крым.

Роман Чегринец отметил, что для "украинских сбитых летчиков" бесконечный "плач Ярославны о возвращении" полуострова является беспроигрышным вариантом, чтобы напомнить о себе и "выпросить какой-то грантик". Он также подчеркнул, что вопрос Крыма закрыт окончательно и бесповоротно.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG