В Туркмении лицам из групп риска ограничили передвижение
23 ноября 2020, 17:06[ «Аргументы Недели» ]Источник: Коммерсант
Фото: pixabay.com
Власти Туркмении ограничили передвижение лиц, которые входят в группу риска по инфекционным заболеваниям.
Официально в этой стране не зарегистрировано ни одного случая коронавируса.
Гражданам старше 50 лет, входящих в группу риска, запрещено пользоваться междугородними и межобластным маршрутам. Кроме этого, в Туркмении ограничены командировки в регионы для сотрудников старше 50 лет.
Несмотря на то что в Туркмении не зарегистрировано ни одного случая COVID-19, в стране действуют масочный режим и другие ограничения – для работы транспорта, культурных учреждений, предприятий торговли.
Ранее сообщалось, что в Туркмении ввели талоны для снятия денег в банкоматах.
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.