Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Ереване протестующие, требующие отставки Пашиняна, перекрыли дороги

В Ереване протестующие, требующие отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна, перекрыли два проспекта в армянской столице, в том числе проспект Баграмяна.  На проспекте Баграмяна ситуация напряженная. Полиция пытается расчистить дорогу. Начались задержания участников акции.

Силовиками задержан бывший руководитель аппарата парламента Ара Сагателян, экс-советник президента НКР Тигран Абрамян. Его и экс-депутата Миграна Акопяна доставили в участок полиции.

Улицы Еревана забиты автомобилями. Правоохранителям пришлось вызывать эвакуаторы, - сообщает радио Sputnik
На проспекте Тиграна Меца участников протеста силой разгоняют с проезжей части. Несколько человек задержаны силовиками.
Участники акций армянской оппозиции настаивают на отставке Пашиняна из-за того, что он подписал соглашение о прекращении огня в Нагорном Карабахе.

Полиция Армении накануне задержала 24 участника акции протеста, которые блокировали центральные улицы Еревана с призывом к отставке  Пашиняна. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG