Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В сети появилось видео антироссийской манифестации прошедшей в Баку

В столице Азербайджана во вторник прошла многочисленная акция протеста. Демонстранты скандировали антирусские лозунги несли турецкие, пакистанские и азербайджанские национальные флаги. Видеоматериал этой акции размещен в соцсети «Фэйсбук».

Несмотря на относительную малочисленность этой манифестации, она может иметь самые серьёзные последствия. Примечательно, что среди демонстрантов было много людей пожилого возраста, некоторые из них выкрикивали антироссийские лозунги на русском языке.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG