Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантов
Федеральный

Додон заявил о готовности привиться российской вакциной от коронавируса

Источник: РИА Новости

Молдавский лидер Игорь Додон выразил готовность в числе первых привиться после получения российской вакцины от коронавирусной инфекции.

Он отметил, что Молдавия рассчитывает получить от России 100-150 тыс. доз вакцин до конца ноября. Первыми, по его словам, будут прививаться те, кто работает на первой линии.

«Но и я готов привиться в числе первых, чтобы люди не боялись», – заявил Додон.

Ранее президента Молдавии, заявившего о готовности испытать российскую вакцину, обвинили в популизме.