Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работников
Федеральный

В Бурятии в посёлке Заиграево собака погубила девочку

Источник: Телеинформ

В посёлке Заиграево Бурятии 10 ноября собака погубила дочь своего хозяина. СУ СКР по Бурятии проводит доследственную проверку, сообщает пресс-служба ведомства.

Установлено, что днём 10 ноября девочка одна играла во дворе своего дома. За несколько минут до трагедии отец ребёнка ушёл в гости к другу, мать осталась в доме, занималась хозяйственными делами.

Когда мужчина вернулся домой, то во дворе дома обнаружил дочь лежащей возле будки беспородной собаки, которую семья держала на цепной привязи для охраны территории дома.